Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Продвижение мобильного приложения

Рекомендованные сообщения

За сколько реально заказать продвижение мобильного приложения? Самостоятельно это сделать не могу, потому как вообще не разбираюсь что и как нужно делать.. Так что надеюсь на ваши советы. 

Поделиться сообщением

Если не разбираетесь в таких вещах, то лучше самостоятельно и не брать за это. Есть же много специалистов, которые предоставляют услуги в данной сфере.. Поинтересуйтесь заодно у них на счёт расценок. 

Поделиться сообщением

Если бы я знал специалистов, которые предоставляют услуги по продвижению мобильных приложений, то я бы конечно у них спросил цену, а так обратился сюда за помощью. Но видимо вам трудно помочь )

Поделиться сообщением

Назвать актуальную стоимость услуги продвижения мобильного приложения https://promodo.ua/services/prodvizhenie-mobilnykh-prilozhenij/ могу только специалисты, которые занимаются этим. 

Вот вам я предложил компанию, которая уже больше 15 лет работает в данном направлении.. Свяжитесь с ними, они проконсультируют вас по любому вашему вопросу..

Если нужно будет, наведут примеры выполненных проектов, что бы вы лично убедились что в их работе приоритет на эффективность. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас