Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Передняя фара Ситроен


common

Рекомендованные сообщения

Купил себе Ситроен, и сейчас занимаюсь небольшим ремонтом. Нужно поменять переднюю фару, только вот не могу найти ее по автомагазинам. Где еще посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и не найдете ее в автомагазинах, потому что новой фары нету в наличии, и придется покупать б/у. Но найти в хорошем состоянии реально, мне нужна была передняя фара на ситроен с4 и я здесь ее заказал. Так что обратите внимание на этот сайт, тут есть много вариантов, и думаю что вы сможете подобрать переднюю фару, удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Спасибо за рекомендацию относительно магазина, где можно купить одиночные детали на разные авто. В наше время это огромное преимущество, которое способно дать Вам много привилегий! Но я могу сказать и то, что иногда нет нужды покупать новую фару, если Вы можете приобрести https://ais-opel.od.ua/obsluzhivaniye-avto/kak-vypolnit-polirovku-far-samostoyatelno/ такой состав, который произведет восстановление старых. Это реально круто, такой полимерный состав действует волшебно, и фары станут как новенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж не редкость, что у вас там за фара такая особенная? Прям интересно стало. Если только понаставили что-то совсем уж неходовое, нетипичное, зачем только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...