Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Открываем магазин

Рекомендованные сообщения

Друзья, есть план открыть небольшой продуктовый магазинчик. Может подскажете поставщика продуктов с хорошим ассортиментом и оптовыми ценами?

Вы правильно решили по поводу магазина продуктов, ведь еду будут покупать в любые времена. А что касается поставщиков, то думаю обратитесь в эту компанию дистрибьютор продуктов питания Uts Logistics. У них в каталоге вы найдете самые нужные и продаваемые продукты по отличным ценам со своевременной постоянной доставкой. По поводу сотрудничества свяжитесь с представителями компании, их контакты есть на сайте. Удачи и процветания в бизнесе!

• 4 weeks later...

А мы вот тоже скоро открываем магазин, хотим работать как оффлайн, так и принимать заказы онлайн на доставку, как это лучше всего организовать, кто сталкивался и может на этот счёт подсказать? 

Ох, тут и реклама вам понадобится и многое другое, вообще ,я бы на вашем месте бюджет не сливала и пообщалась на данный счёт со специалистом, который бы рассказал, как лучше поступить 

Конечно, в любом магазине есть свои нюансы, а так же много подводных камней, я вам советую изучить подробно информацию, а уже потом от неё отталкиваться. 
У меня свой продуктовый в городе, а так же есть доставка, заказы принимаем онлайн. Очень помогает CRM для интернет-магазина https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_shop.php благодаря ей ведём контроль за наполняемостью склада, отслеживание результативности работы, расширение лояльной базы заказчиков и их удержание.
Bez_nazvanyia_240.jpg

• 2 months later...

Обязательно позаботьтесь о комплексной безопасности в магазине. Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация предложены здесь https://agent-007.com.ua/

• 2 weeks later...

Всю наружную рекламу мы заказали у компании "Арма Дизайн" , а также брандмауэр рекламный вот по этой ссылке  https://armadesign.com.ua/izgotovlenie-brandmauerov-kiev/  посмотрите примеры . Для нас бесплатно изготовили макет брандмауэра оригинал-макет. Такой баннер изготавливается только на высококачественном европейском материале. Доставляют быстро по всей стране.