Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Осушитель воздуха

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно купить осушитель воздуха в Одессе ? И как вообще его правильно выбрать, на что обратить внимание перед покупкой ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Solo сказал:

Подскажите, где можно купить осушитель воздуха в Одессе ? И как вообще его правильно выбрать, на что обратить внимание перед покупкой ?

На мощность, влагоудаление и другие параметры. Ну и о цене конечно забывать не стоит, осушители довольно таки дорогие.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mihail сказал:

На мощность, влагоудаление и другие параметры. Ну и о цене конечно забывать не стоит, осушители довольно таки дорогие.

По цене я уже понял, что они не дешевые, но я примерно на такую сумму и рассчитывал, 6-7 тысяч гривен. А что по поводу производителей можешь сказать ?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Solo сказал:

По цене я уже понял, что они не дешевые, но я примерно на такую сумму и рассчитывал, 6-7 тысяч гривен. А что по поводу производителей можешь сказать ?

Не уверен, что получится найти хороший осушитель воздуха за 6 тысяч, всё таки они подороже стоят. Я бы на твоем месте рассчитывал тысяч так на 10.

Что касается места, где можно его купить в Одессе, советую посмотреть в фокстроте https://bt.rozetka.com.ua/osushiteli-vozduha/c388104/page=3/ там выбор довольно таки большой.

Я в осушителях не спец, поэтому и конкретную модель не советую, но думаю, что если ты задумался о его покупки, в чем то разбираться должен и сам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас