Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Глазурь

Мебель для квартиры

Рекомендованные сообщения

Мы наконец-то закончили ремонт в квартире. У нас не обычная квартира, а квартира-студия. Сейчас меблируем ее. Посмотрели по сайтам - все как в инкубаторе. Но хотелось бы найти что-то более оригинальное и необычное. Но в тоже время функциональное. Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Если хотите чего-то необычного - можно сделать мебель на заказ. Сейчас есть много небольших производств, которые делаю любую корпусную и мягкую мебель. Просто рассказываешь, что ты хочешь, рисуешь примерный эскиз, обговариваешь детали. И делают.

Поделиться сообщением

Я никогда не шью одежды на заказ, не делаю мебели на заказ. Потому что есть большой риск того, что тебя неправильно поймут и сделают не совсем то, что ты хотел. А платить придется. Я уже сталкивался с таким.

Поделиться сообщением

Могу вам посоветовать одну мебельную компанию. Называется она Interia  https://interia.com.ua/  Они сами занимаются производством мебели и сами ее продают. Качество мебели отличное - материал, обивка, движущиеся детали. Но больше всего меня удивляет (в хорошем смысле слова) дизайн мебели. Верите, ничего подобного я не встречал. Такие модели встречаются, что просто изумляешься, как можно фантазию настолько претворить в жизнь.

Можно не только просто купить понравившуюся модель дивана или кровати, но и изменить ее под  свои вкусы - подобрать по каталогу любую ткань для обивки, изменить размеры мебели.

BvaDjrJF.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением

У нас тоже студия и мы недавно купили вот такой стол-трансформер в квартиру - https://www.mebelok.com/stol-transformer-raskladnoi-omega-43-80-80-75-160-80/ , который при потребности легко превращается в большой полноценный стол, а в сложенном виде служит стильным журнальным столиком. это очень удобная мебель. тем более для квартиры-студии.

12-%D0%9E%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0.-%D0%9

Поделиться сообщением

28.05.2021 в 16:27, Глазурь сказал:

Мы наконец-то закончили ремонт в квартире. У нас не обычная квартира, а квартира-студия. Сейчас меблируем ее. Посмотрели по сайтам - все как в инкубаторе. Но хотелось бы найти что-то более оригинальное и необычное. Но в тоже время функциональное. Посоветуйте, пожалуйста.

Как по мне, то ремонт самый сложный этап, а вот подобрать мебель это уже дело наживное. У самого квартира-студия и для неё подобрал всю мебель на сайте Artos. Изготовлена она в основном из ДСП и есть симпатичная подсветка. Вот для примера стенки для гостиной https://artos.in.ua/stenki-v-gostinnuu/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас