Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Глазурь

Онлайн магазин бытовой техники

Рекомендованные сообщения

Ребята посоветуйте онлайн магазин бытовой техники, нам нужно купить кондиционер, микроволновую печь и робот пылесос. Цены должны быть приемлемые, товар высокого качества, заказ хотим оформить в интернете по обычным магазинам нет времени ходить.

Поделиться сообщением

Лучше все-таки выделить время, просто поймите если вы хотите сэкономить деньги нужно найти хорошие скидки. Лично я пока не пройдусь по всем магазинам покупать ничего не буду, сначала пробью почву, потом только делаю выбор.

Поделиться сообщением

Значит вы более свободный человек, у меня и моего парня нет сейчас времени, я считаю что можно в интернете найти хорошие варианты, не обязательно бегать по магазинам, в 21 веке все таки живем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Глазурь сказал:

Ребята посоветуйте онлайн магазин бытовой техники, нам нужно купить кондиционер, микроволновую печь и робот пылесос. Цены должны быть приемлемые, товар высокого качества, заказ хотим оформить в интернете по обычным магазинам нет времени ходить.

Я уже забыл когда последний раз ходил по магазинам бытовой техники, все заказываю в интернет магазине Z220 https://z220.com.ua/ , товар у них недорогой, качество хорошие, предоставляется гарантия от производителя. Месяц назад покупали ноутбук, на него была установлена небольшая, но все-таки приятная скидка, доставили его нам совершенно бесплатно.

Вам наверное для начала нужно зайти на сайт и посмотреть ассортимент, оценить магазин своими глазами, если все устроит купите необходимую бытовую технику.

18701529679576.jpg

Поделиться сообщением

А я вот боюсь заказывать онлайн, вдруг что, не добьешься ничего. Лучше пойти да купить, что нужно в местном магазине, да голову себе не морочить. Ну я такого мнения лично...Знаю многие всё же заказывают онлайн. 

Поделиться сообщением

Каждый сам решает, где ему покупать, но как не крути, в интернете осуществлять покупки намного выгодней, да и выбор побольше будет, чем в обычных магазинах, заказал-забрал и доволен. 

Поделиться сообщением

Раньше тоже боялся в интернете заказывать как огня, ну сами понимаете, я уже человек не молодой и консервативных взглядов, думал, что лучше пойти проверить да купить, но вот сын задал вопрос хороший "кому лучше"? и я тогда задумался, действительно, ходить по магазинам-выбирать времени не напасаешься, лучше через интернет покупать. Теперь я всё необходимое заказываю онлайн, но только у проверенных магазинов. 
Мне нравится интернет-магазин Фокстрот, у них вот лучшие условия сотрудничества, есть возврат и обмен https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1400  вот тут почитать можете об этом, а так же самые выгодные цены. 

Поделиться сообщением

Хорошая техника с современными функциями и длительным сроком службы https://kaiser.com.ua/kukhonnye-plity/plity-gazovye Здесь большой ассортимент: газовые плиты, микроволновки, духовки, посудомоечные машинки, холодильники - всё, что нужно для полной комплектации кухни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас