Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Мебель для отдыха

Рекомендованные сообщения

Кто-то может быть покупал мебель для дачи, пикника... Посоветуйте хороший интернет магазин такой  мебели.

Хотим купить стулья для пикника, которые складываются и становятся компактными для перевозки.

Поделиться сообщением

Тоже хотим купить мебель для дачи. Но нам нужны подвесные кресла для сада и 2 шезлонга. Если покупали такую мебель недавно, приму рекомендации.

Поделиться сообщением

В прошлом году друзья заказывали где-то такую мебель для загородного дома. Могу уточнить у них название магазина. Когда будет информация, напишу вам.

Поделиться сообщением

7 минут назад, mozess123 сказал:

Кто-то может быть покупал мебель для дачи, пикника... Посоветуйте хороший интернет магазин такой  мебели.

Хотим купить стулья для пикника, которые складываются и становятся компактными для перевозки.

Если конкретно о стульях, то могу подсказать. Мы недавно покупали обеденные стулья для дома и видели в ассортименте много разных стульев для пикника https://kupistul.ua/stulya/stulya-dlya-piknika/f/osobennosti-konstruktsii/skladnye . Мы даже глаз положили тогда на такую мебель, так как тоже всегда мечтали купить парочку удобных стульчиков для выезда на природу. В магазине Купистул много разных видов стульев и другой мебели. Мне очень понравился их современный подход к дизайну мебели. Сервис тоже хороший, рекомендую.

stul-silla-slim-black-29426568.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую Вас! Я бы вам порекомендовала интернет магазин "ЕвроДом" у них в ассортименте качественная садовая мебель - https://evrodim.company/sadovaya-mebel-7. Товар в отличном ассортименте, поэтому вам не составит труда 

подобрать подходящее решение для своей дачи в соответствии с вашими желаниями. Доставка приходит в указанный срок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас