Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Красивые лиственные деревья

Рекомендованные сообщения

Решили соседями окультурить свой двор, посадить красивые лиственные деревья. Вот только еще не можем определиться что будем сажать. Если не тяжело предложите несколько вариантов, будем всем признательны.

Поделиться сообщением

Ну думаю Вы можете собраться группой из нескольких человек и пройтись по огородным магазинам своего города, лично у нас таких много. Вам там покажут на фото как они растут, я бы на Вашем месте посадил каштаны.

Поделиться сообщением

По магазинам конечно можно пройтись, но может нам еще кто-то предложит интернет магазины.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Амина сказал:

Решили соседями окультурить свой двор, посадить красивые лиственные деревья. Вот только еще не можем определиться что будем сажать. Если не тяжело предложите несколько вариантов, будем всем признательны.

Я Вам могу предложить добротный интернет магазин, в котором лично покупал лиственные деревья https://rozetka.com.ua/listvennie-derevya/c4638887/ , вариантов у них тьма, главное чтобы Вы пришли к общему знаменателю.
Допустим у себя дома посадил деревья каштана и липы, каштан просто красиво цветет, а от липы получается очень вкусный и полезный чай, только главное ее не желательно сажать у проезжей части. Совет я Вам оставил, магазин Розетка подсказал, дальше уже придется определяться самостоятельно. 
105707709.jpg

Поделиться сообщением

Можно клен посадить, он  в ландшафте  очень красиво смотрится, У моих соседей по даче такие деревья растут, я тоже хочу посадить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас