Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
nosisog

Кухонная газовая плита

Рекомендованные сообщения

Вот решили избавиться от старой советской газовой плиты и купить что-то новое и современное. Друзья рассчитываем на ваши подсказки, можете рекомендовать не только кухонные плиты, но и интернет магазины.

Поделиться сообщением

Рекомендую купить печку фирмы Hansa, мы приобрели в прошлом году достойную модель. Сама варочная панель у нас газовая, духовка электрическая. Приобрели мы ее без особых проблем, просто прошлись по магазинам и попросили совета у продавца.

Поделиться сообщением

Если Вам не тяжело скажите какую модель Вы покупали, и в каком магазине?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nosisog сказал:

Вот решили избавиться от старой советской газовой плиты и купить что-то новое и современное. Друзья рассчитываем на ваши подсказки, можете рекомендовать не только кухонные плиты, но и интернет магазины.

Собственно могу Вам посоветовать только одну газовую кухонную плиту https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plity_cezaris.html , которой пользуюсь лично это CEZARIS ПГ 2150-06. В этой модели 4 конфорки и просторная духовка с нижним поджогом. Теперь я могу намного чаще выпекать вкусняшки или запекать мясо.
Газовая плита очень современная и имеет контроль безопасности конфорок и духовки, материал решеток состоит из эмалированной стали. Я считаю что это просто отличная модель за такие деньги, очень советую. 
6561883.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас