Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

Бра

Рекомендованные сообщения

Ребят, хочу повесить на даче бра в гостиной. Буду потом теплыми летними вечерами сидеть и читать под ним книгу. Это так уютно. Подскажите, где есть хороший ассортимент бра. Только чтоб качество было хорошее. 

Поделиться сообщением

Да такого добра в любом магазине светотехники полно. Только вот сейчас карантин - магазины могут не работать. Поищите в онлайн-магазинах. Главное, чтобы качественные были. Потому что в дешевых светильниках очень тонкие провода, которые ломаются быстро. 

Поделиться сообщением

Покупайте поворотное бра, на кронштейне. Это намного удобно. У меня такое в ванной висит. Я его могу крутить в любую сторону. Крашусь - в одну сторону, прическу делаю - в другую.  Сколько стоит  - уже не помню. Сто лет назад покупала.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Mihail сказал:

Ребят, хочу повесить на даче бра в гостиной. Буду потом теплыми летними вечерами сидеть и читать под ним книгу. Это так уютно. Подскажите, где есть хороший ассортимент бра. Только чтоб качество было хорошее. 

Знаете, что я бы посоветовал вам? Посмотрите вот такие светодиодные бра  https://bulb.ua/svetodiodnye-bra/    За счет того, что там не лампочка Ильича, а современные светодиоды, такой светильник будет экономнее в плане расхода электроэнергии. А при теперешних ценах на электричество приходится экономить.

Да и по дизайну смотрятся бра очень даже неплохо. Моя жена, например, заказала хрустальное бра. Вы когда нибудь видели, как преломляется луч света в хрустале. Завораживающее зрелище.

Стоило бра 670 гривен. Кстати, там есть светильники и подешевле. Вообщем, сами можете на сайте посмотреть. 

bra-eglo-eglo-92662-quarto.jpg

Поделиться сообщением

Да, предложений много, обращайте внимание на производителя, плюс, отталкивайтесь от цены.

Поделиться сообщением

Я в магазине Брилле покупала светильники, там выбор хороший, советую посмотреть. 

Поделиться сообщением

И мы себе недавно покупали в бра на дачу в svetolux. Очень большой выбор недорогих моделей. И мы себе кстати взяли бра со сменной лампочкой, поставили лед лампочку и если перегорит.То можно поменять лампочку и не прийдется менять все бра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас