Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Где купить Wi-Fi антенну?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где можно приобрести wi-fi антенну, хочу на даче за городом установить, хочу чтобы у меня был беспроводной, высокоскоростной интернет. Также посоветуйте проверенные модели, всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

В магазинах бытовой техники я таких антенн не видел, Вам нужно хорошо поискать в интернете. Узнать хороший товар или также не составит труда, читаете отзывы про него или смотрите видео обзоры.

Поделиться сообщением

У меня сосед по даче также купил себе wi-fi антенну, когда его увижу спрошу где он ее заказывал, потом Вам скажу, если конечно еще будите нуждаться в помощи. Я думаю Вы и самостоятельно найдете, сейчас этих интернет магазинов завались.

Поделиться сообщением

28.04.2021 в 09:20, Solo сказал:

Подскажите пожалуйста где можно приобрести wi-fi антенну, хочу на даче за городом установить, хочу чтобы у меня был беспроводной, высокоскоростной интернет. Также посоветуйте проверенные модели, всем спасибо за внимание.

Доброе утречко, я купил свою wi-fi антенну https://www.technotrade.com.ua/catalog-714 в онлайн магазине Технотрейд, выбрал модель MikroTik mANT30. Перед покупкой естественно читал отзывы, писали про нее довольно хорошие комментарии.

У меня установлена двухполяризационная антенна на 5 ГГц, которая интернет от провайдера который находиться от нее на расстоянии 20 километров, хотя максимальное расстояние wi-fi моста может составлять 30 километров. Купив такую антенну Вы получите скоростной wi-fi мост на большое расстояние.

MikroTik_mANT30.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас