Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
GuGi

Препараты от аллергии

Рекомендованные сообщения

Уже весна, а значит аллергия прийдет быстро, но у меня так точно, когда все начнет цвести. В том году такое было и я жду в этом. Посоветуйте пожалуйста какой-то хоршим препарат, который вот именно вам помогает.

Поделиться сообщением

8 минут назад, GuGi сказал:

Уже весна, а значит аллергия прийдет быстро, но у меня так точно, когда все начнет цвести. В том году такое было и я жду в этом. Посоветуйте пожалуйста какой-то хоршим препарат, который вот именно вам помогает.

Сочувствую вам, у меня у брата такая ерунда тоже. Он бедный весной немного мучается, но честно говоря не помню что он принимает. Спрошу у него сегодня и вам обязетльно отпишу.

Поделиться сообщением

29 минут назад, GuGi сказал:

Ну меня тоже аллергийка мучит местами, правда не от цветения, а от какой-то еды. Так вот у меня всегда цитрин при себе. Не дорогое средство, но весьма эффективное. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, GuGi сказал:

Аллергия это не очень хорошо, поэтому таблеточки  должны у вас быть с собой всегда, тем более вы уже знаете что она должна скоро быть. 
Все аллергические препараты, можно разделить на несколько групп. Аллергические препараты первого поколения, эффективные, но не всегда их действие длительное. Например это может быть диазолин или супрастин.
Препараты второго или третьего поколения ( правда не все признают что это поколение уже существуют) более эффективные и действуют чуть ли не 24 часа.  К ним можно  отнести Цинтрин или Эриус.
Вот тут есть неплохой выбор  препаратов от аллергии https://www.apteka24.ua/medikamenty/allergija/ Покупайте что вам нравиться, но я бы брал Эриус.
bfc001b7_8563_11eb_9b20_064212086763_lari.gif

Поделиться сообщением

Согласен,  Цитрин - отличный препарат. Он помогает избавиться от всех видов аллергии, действует быстро. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас