Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Дайте совет по поводу табака для кальяна

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, есть ли сейчас на форуме кто-то, кто разбирается в кальянах и табаках для забивки кальяна. Какие есть хорошие производители табака для кальяна? Заранее спасибо за ответ ) .

Поделиться сообщением

Все зависит от того, на какую ценовую категории вы рассчитываете. Есть производители, специализирующиеся на выпуске более дорогого табака, а есть - более бюджетного. Ну а вкусов сейчас обычно много у любого производителя - выбирай любой.

Поделиться сообщением

Я лично стараюсь не покупать слишком уж бюджетный табак для кальяна. Когда-то купила. Мало того, что  в пачке половина табачного листа, а половина - палок от табака. Так еще и вкус химозный и противный. С тех пор и не покупаю. 

Поделиться сообщением

У курю кальян уже достаточно долго. Еще до того, как он стал модный, как сейчас. У меня друг в студенчестве был турок   -вот и приобщил меня к этому делу.

И я с полной уверенностью мг сказать, что лучший табак для кальяна - турецкий. Последнее время я тал покупать табак Adalya https://vipkalyan.com.ua/tabak/tabak-adalya/  Он имеет отличный вкус, хорошую пропитку, обладает отличной вкусопередачей.

Попробуйте, например, вот такой табак Синяя Карамболла. Это вкус карамболы, черники и льда. Обладает средней крепостью.

adalya_carambola_blue_50gr-400x400-produ

Поделиться сообщением

Зная, что у меня уже очень давно куплен кальян, друзья мне на день рождение подарили табак для кальяна https://fortunacigars.com.ua/tutun-dlya-kalyanu/ . Должен сказать подарок очень оригинальный и мною был оценен положительно и название у него красивое Must Have Forest Berries (с ароматом лесных ягод). С женой решили, что когда закончится, будем покупать с другим ароматом, можно иногда себя побаловать. Теперь еще хотим мужу сигары заодно заказать, он определится пока не может, какие выбрать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас