Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Какой смартфон лучше купить?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить смартфон который будет наполнен многими новейшими функциями, но не знаю какой смартфон сможет похвастаться ими. Могли бы вы мне помочь с выбором? Я буду очень благодарен каждому!

Поделиться сообщением

Айфон, это однозначный ответ! Стоит дорого, но стоит того… К тому же все технологии он поддерживает, а его операционная система будет работать крайне стабильно и без вылетов, что имеет высокое значение.

Поделиться сообщением

Да, но насколько я знаю то у него очень плохой разъем для передачи данный, к тому же платить более сорока тысяч за максимальную комплектацию и позже еще платить за обычную зарядку? Это ведь ненормально, как я считаю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mozess123 сказал:

Хочу купить смартфон который будет наполнен многими новейшими функциями, но не знаю какой смартфон сможет похвастаться ими. Могли бы вы мне помочь с выбором? Я буду очень благодарен каждому!

Соглашусь с вами, платить большие деньга за то что даже не смогли положить зарядное устройство в комплект?! Я уже молчу про обычные проводные наушники которые уже многие фирмы не ложат!

Среди всех, хочу отметить Samsung Galaxy S21 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_s21/ в нём как раз есть отличные характеристики, неплохая комплектация и стоимость в разы дешевле айфона, но в плане характеристик вовсе не хуже. Андроид даст вам много возможностей в плане технологий, поскольку нету ограничений вы можете скачать множество приложений!

sm-g990_g991_s21_phantom_gray_back_20111

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас