Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
maric

Сумка Прада

Рекомендованные сообщения

Хочу жене сделать подарок в виде, брендовой сумочки про которую, она так давно мечтала и это сумка от Прада. Большинству девушек очень нравится этот бренд, да что уж говорить если и у мужчин этот бренд на слуху. Я не очень силён в выборе сумочки, поэтому прошу совета, где найти какие критерии выбора?? Буду признателен за ваши ответы!

Поделиться сообщением

Думаю вашей жене очень понравится ваш подарок, так как брендовые сумки нравятся всем без исключения. Но к выбору нужно подойти с холодной головой так сказать, чтобы вы не жалели что выбрали не той бренд или еще что то.

Поделиться сообщением

А ваша жена будет носить её на повседнев или же по особому случаю, так как это очень много чего решает для вас. Потратить больше или меньше, У меня девушка просила тоже брендовую сумку, а я же ничего не понимаю в их выборе начал смотреть в интернете и нашел эту http://ntsk.ru/news/40156 статью. Прочтите, думаю поможет решить ваш вопрос! 

Поделиться сообщением

Бренд конечно классный, мне нравятся такие сумки. Жаль только что оригинал ооочень дорого стоит. 

Поделиться сообщением

А я вам посоветую брендовые вещи покупать все же на заграничных сайтах. Там намного все дешевле от наших магазинов, та и качество конечно не сравнить же. А доставка не думайте что будет стоить очень много, если воспользуетесь службой доставки юкрейниан экспрес. Часто пользуюсь, и очень довольна сервисом. 

Поделиться сообщением

15.06.2021 в 23:09, AnnaSolomonova сказал:

Честно, не вижу смысла выкидывать столько денег на сумку.

Ну если вам все равно с чем ходить, то можно на рынке очень дешево взять китайскую. 

Поделиться сообщением

22.08.2021 в 20:41, Kasima сказал:

Ну если вам все равно с чем ходить, то можно на рынке очень дешево взять китайскую. 

Сомневаюсь, что вы себе в состоянии купить оригинал))) Где китайские дешевые продаются хорошо знаете.

Поделиться сообщением

А я сумки обычно на рынке и покупаю, все равно долго их не ношу, каждый сезон меняю, так зачем столько денег на ветер выбрасывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас