Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Dnokrot

Подушки мотора Daewoo Lanos, есть вопрос

Рекомендованные сообщения

Собственно ситуация такая у меня, на ухабах иногда какой-то скрип слышу и даже когда переключаю передачу, особенно на четвертую или пятую. Что это за ерунда может быть: подушка мотора или же что-то с коробкой?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dnokrot сказал:

Собственно ситуация такая у меня, на ухабах иногда какой-то скрип слышу и даже когда переключаю передачу, особенно на четвертую или пятую. Что это за ерунда может быть: подушка мотора или же что-то с коробкой?

А что у вас с пробегом кстати? Большой или нет, если большой то что-то уже меняли я про подушку двигателя или про коробку/сцепление?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dnokrot сказал:

Пробег у меня сто тридцать тысяч,  машинка у меня только тридцать тысяч катается, а предыдущий владелец ничего не говорил про то что он менял, я имею ввиду подушку и так далее. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dnokrot сказал:

Пробег у меня сто тридцать тысяч,  машинка у меня только тридцать тысяч катается, а предыдущий владелец ничего не говорил про то что он менял, я имею ввиду подушку и так далее. 

Судя по пробегу пришло время менять подушки двигателя, тут я думаю без вариантов. На коробку передач и на сцепление это однозначно не похоже, потому что у вас были бы проблемы с переключением передач, а у вас их я так понимаю нет.

У меня тоже такое было, правда почему-то только на холодных оборотах, а потом все пропадало. Еще даже вибрация какое-то была, даже в ручке переключения передач чувствовалось. Вот тут кстати есть подушки мотора, кронштейны и болты крепления на Daewoo Lanos https://zapchastizaz.com.ua/262-podushki-motora-kronshtejny-lanos Советую покупать и ехать менять.

podushka_dvigatelya_zadnyaya_geunyoung_9i.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас