Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Исаковская

Жесткая вода в доме

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста бюджетный способ по очистке воды в доме. На фильтр сразу говорю денег нет даже на самый дешевый. 

Просто надо что-то придумать чтобы очищать воду, а то она у нас в последнее время бежит просто ужасного качества.

Поделиться сообщением

Привет, бюджетно можно очищать воду с помощью отстаивания ее в ведре. Я так на даче делаю. Наливаю воду и она пару суток стоит себе под крышкой. Потом сливаю, а осадок остается на дне.

А дома у меня стоит фильтр обратного осмоса. 

Поделиться сообщением

Мне такой способ что-то не очень подходит, так как не представляю чтобы у меня на кухне ведра с водой везде стояли. Но за идею спасибо, буду искать и другие бюджетные способы. 

Поделиться сообщением

Да не очистится вода таким образом - отстаивать если в ведре, ну может если песок есть, то он вниз опустится. А куда денутся примеси в воде? Никуда - там и останутся.

Есть недорогой способ очистки воды для питья, это покупка фильтра-кувшина, вот тут https://ecosoft.ua/filtry-kuvshiny-prod/ можно подобрать подходящий. Именно так я и очищаю воду, вполне хватает для того чтобы сварить поесть и попить чай или кофе.

И совсем не надо ставить дорогой фильтр на систему водоснабжения и тратить большие деньги, особенно если их совсем нет в наличии.

4xuFkCI.png

Поделиться сообщением

Вот и мы только так и спасаемся, другие варианты точно не подойдут, да и зачем рисковать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас