Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Пчелка

Покупка авто в США

Рекомендованные сообщения

Приветствую, вас. Если честно, то я не знаю, услугами, какой компании воспользоваться, чтобы оставить заявку на покупку электромобиля с доставкой из Америк в нашу страну? Буду благодарна за ответы и советы.

Поделиться сообщением

Понимаю вас, я сама всегда стараюсь сначала изучать каталоги с предложениями о сотрудничестве, а потом только оставлять заявку на покупку. Вы можете электромобиль из США  заказать и тут https://carfast.express/cars/electro на странице представлена полезная информация, менеджер карфаст экспресс всегда готов прийти в самый ответственный момент на помощь и решить вопросы, а также нюансы организационного плана быстро. Именно поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, поделиться ссылкой на сайт для удобства. Не нужно стесняться задавать вопросы, вам помогут разобраться во всех деталях и нюансах быстро.

Поделиться сообщением

А вы думаете, электромобиль подходит для нашей страны? У нас же таких заправок очень мало, а от обычной розетки вам придется долго заряжаться.

Поделиться сообщением

Кто себе покупал машину в США? Расскажите сложный это процесс или нет? Что для этого нужно сделать и знать? Хочу себе машинку)Что это все 

Поделиться сообщением

3 часа назад, mozess123 сказал:

Кто себе покупал машину в США? Расскажите сложный это процесс или нет? Что для этого нужно сделать и знать? Хочу себе машинку)Что это все 

На самом деле вся это процедура довольно таки сложная и многоэтапная. Сначала нужно выбрать машину, потом выиграть ее на аукционе. Дальше ее везут в порт, а с порта уже в Украину и растаможка.

Я вам сразу скажу, что самому это все сделать практические не реально, поэтому вам нужно найти компанию, которая вам сможет помочь купить машину в США.

Вот у этой компании вы сможете заказать авто из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-usa/ Они давно на этом рынке работают и все сделают просто идеально.

29_240.jpgi.gif

Поделиться сообщением

Помогите девушке купить автомобиль из Америки или Европы, я абсолютно в этом не разбираюсь, куда нужно обращаться, какие документы нужно собрать, если вам не тяжело, может дадите несколько советов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас