Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Лоск

Плитка напольная под дерево

Рекомендованные сообщения

Делаем ремонт в кабинете дома, нужна плитка напольная под дерево в светлом цвете, хотим обновить наше рабочее место. Посоветуйте интернет-магазин, где можно купить за демократичную цену?

Поделиться сообщением

Да сейчас полно магазинов с большим выбором, я бы вам рекомендовал сначала по местным походить, посмотреть, цены сравнить, а потом уже в случае чего в интернете искать. 

Поделиться сообщением

Ох, мы как раз ремонт затеяли и тоже сейчас в поисках такой плитки, хотелось бы купить красивую, но не дорогую, но что-то с каждым магазином, я всё больше убеждаюсь, что нужно готовить деньги. 

Поделиться сообщением

Если ищите интернет-магазин, где есть хорошая плитка напольная под дерево https://ars.ua/ru/plitka/plitka-keramichna/plitka-dlja-pidlogi/filter-malyunok:derevo/  рекомендую сюда заглянуть.
Древесные текстуры на полах и стенах уже сотни лет считаются модными, придают помещениям особый уют. Если у вас есть сомнения касательно выбора, то при необходимости вам помогут менеджеры интернет-магазина. Я их продукцией доволен и цены у них хорошие.
Если не ошибаюсь, у них сейчас действуют скидки на этот товар. Надеюсь, смог вам помочь. 
F4j6RA.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением

Как по мне, плитка на полу, это не удобно, потому как она холодная, постоянно надо ходить в тапках 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас