Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
TamarkaFder

Игры для ребенка

Рекомендованные сообщения

Моему сыну 5 лет и сейчас он активно интересуется телефоном и другой техникой. Я решила, что нельзя ребенка полностью оградить от техники и разрешаю ему по несколько минут в день играть на своем телефоне либо на планшете. Сейчас хочу скачать для него разные детские игры, какие варианты игр знаете?

Поделиться сообщением

Мы живём во время цифровых технологий, поэтому не реально и не нужно полностью ограждать ребёнка от техники. Да, вы как мама обязаны контролировать весь процесс, но точно не ограждать его. Насчёт игр, то есть масса хороших детских игрушек, которые можно скачать на свой телефон и время от времени давать  играть ребёнку. Просмотрите каталог игрушек "Шарики" https://captain-droid.com/tag/shariki/ их очень просто можно скачать и установить на своём телефоне . Игры интересные и качественные, думаю что 5-ти летнему ребёнку точно они понравятся. Да, что там ребёнку, я сама люблю проводит время играя в такие игры. 

Поделиться сообщением

Да, сейчас такое поколение детей, телефоны, планшеты, компьютеры. С рождения лучше нас разбираються. На счет игр не знаю, мы в такое не играем

Поделиться сообщением

В настольные лучше играть с ребенком, что бы мозги развивались 

Поделиться сообщением

согласно, можно много заказать различных игрушек для детей 

Поделиться сообщением

А я против того, чтобы такие маленькие дети увлекались играми даже не телефоне. Это им только вредит. Дети должны играть с другими детьми.

Поделиться сообщением

Привет, кстати этот вопрос интересует многих, но почему то в основном ответы отрицательные. К примеру я в этих играх ничего плохого не вижу и даже с большим удовольствием даю своему ребенку  поиграть, а вот на https://zarium.com/g/strike-galaxy-attack можно найти очень много детских игр, которые полностью безопасны для здоровья и психики ребенка, та даже и взрослому в них очень интересно играть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас