Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Kuki

Где купить женские леггинсы?

Рекомендованные сообщения

Для занятий спортом, в тренажёрной зале мне необходимо купить леггинсы. Девочки подскажите где их можно заказать в интернет магазине, может Вам известны такие места? Ранее не делала таких покупок поэтому обращаюсь к Вам.  

Поделиться сообщением

Это что такое, лосины или спортивные штаны, просто первый раз слышу такое название. Я в спортзале занимаюсь в спортивном костюме, который купила на рынке, советую Вам поступить точно так, это дешево и сердито.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, возможно я воспользуюсь Вашим советом, но пока подожду ответов форумчан, может все таки кому-то известно где я смогу заказать необходимую спортивную одежду. У меня все есть неделя на приобретение, так что я не спешу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kuki сказал:

Для занятий спортом, в тренажёрной зале мне необходимо купить леггинсы. Девочки подскажите где их можно заказать в интернет магазине, может Вам известны такие места? Ранее не делала таких покупок поэтому обращаюсь к Вам.  

Если Вы купите женские леггинсы https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-leginsi/ в интернет магазине Спортмастер, посылка у Вас окажется очень быстро, у меня время на доставку занимает день в редких случаях два.
У меня не сильно много времени поэтому буду краткой, покупала я леггинсы неоднократно, качеством товара очень довольна, цена меня устраивает, иногда попадала на скидке. Также я заказывала много повседневной одежды, последней моей покупкой была ветровка. 
Xzmzy4B6.jpeg

Поделиться сообщением

думаю в нете куча есть предложений) 

Поделиться сообщением

Я бы порекомендовал площадку Прозорро сайт https://zakupki.com.ua/ , с помощью которого лучшые производители товаров или поставщики, на основе тендеров, могут предложить лучшие варианты по демократическим ценам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас