Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
GuGi

Надежные летние шины

Рекомендованные сообщения

Подскажите надежные летние шины, которые буду надежно держать машину на дороге, особенно в дождь. Для меня это как бы очень важно, потому что один раз чуть с дороги не вылетел в дождь. Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением

У меня вот шины Мишлен, правда я их сама не выбирал, мне муж их купил. Но он говорит, что это самые крутые шины которые могут быть  вообще. так что может вы их возьмете?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Глазурь сказал:

У меня вот шины Мишлен, правда я их сама не выбирал, мне муж их купил. Но он говорит, что это самые крутые шины которые могут быть  вообще. так что может вы их возьмете?

Не спорю что Мишлен крутые шины, но по стоимости они конечно бывают просто огонь, в смысле очень дорогие. Так что тут надо думать что важнее: качество или деньги)

Поделиться сообщением

47 минут назад, GuGi сказал:

Подскажите надежные летние шины, которые буду надежно держать машину на дороге, особенно в дождь. Для меня это как бы очень важно, потому что один раз чуть с дороги не вылетел в дождь. Заранее спасибо за советы.

Сцепление с дорогой это очень важный параметр выбора шин. Тут важно понимать что имеет влияние на степень сцепления с дорогой, например площадь контакта шины с дорогой, чем она больше тем лучше.
В дождливую погоду важно что бы вода из под площади контакта выводилась быстро, поэтому у шины должно быть несколько вертикальных каналов для отвода. Плечевые блоки так же должны быть широкие, они ведь обеспечивают устойчивость машины на дороге, особенно на поворотах.
Ну вот по всем этим параметрам вам прекрасно подходят шины Hankook Ventus Prime 3 K125 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-hankook-ventus_prime_3_k125/  Не дорогие, но очень качественные шины. Вот кстати обзор на них:

Поделиться сообщением

Хенкук норм, это вам не Росава

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас