Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Интернет магазин смартфонов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посоветуйте мне интернет магазин, в котором хорошая цена на смартфоны, перед новым годом была одна цена, сейчас совсем другая, неужели так сильно подорожала бытовая техника?

Поделиться сообщением

Перед новым годом было много скидок, вот по чему была другая цена. Сейчас если постараться также можно найти смартфон по скидочкой акции, просто не ленитесь и пройдитесь по магазинам бытовой техники в своем городе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Solo сказал:

Здравствуйте, посоветуйте мне интернет магазин, в котором хорошая цена на смартфоны, перед новым годом была одна цена, сейчас совсем другая, неужели так сильно подорожала бытовая техника?

Привет дружище. Постоянно хорошая ценна на бытовую технику в интернет магазине Комфи, у них я купил свой смартфон Samsung M31 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-m31/ качеством которого я доволен на все 200 процентов, это гаджет стоит своих денег.
В смартфоне есть все необходимое, 5 мощных камер фото получаются отличные, довольно емкостная батарея за день ну не как не сможете посадить ее. В смартфоне уже есть не только датчик отпечатка пальцев, но и распознания лица.
Большое спасибо за подсказку, сейчас зайду на сайт и посмотрю цены и естественно предложенный Вами смартфон. Если меня все устроит, уже завтра сделаю заказ. По описанным параметрам смартфон мне нравиться.   
samsung_galaxy_m31_6128gb_black_sm-m315f

Поделиться сообщением

Думаю, что лучше покупать в магазинах. Там вы сможете все поклацать, пощупать, так сказать. Проконсультироваться и выбрать подходящий смартфон. 

Поделиться сообщением

Соглашусь з с вами, я тоже приверженец покапать телефоны в магазине. Один раз я уже покупал телефон через интернет, и честно говоря, то что приехало к мне вместо телефона, меня очень удивило. Хорошо, что не потерял деньги в этой ситуации. 

Поделиться сообщением

У Самсунга очень много модель, скажите пожалуйста на какую сумму денег Вы располагаете. Пока могу только сказать, что Вы выбрали хороший бренд, долго будет работать телефон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас