Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Riita

Нужен хороший эпилятор!

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня проблемная чувствительная кожа. Поэтому любая процедура по эпиляции дается с трудом, а некоторые варианты и вовсе мне нельзя. Как тогда убирать лишние волосы с тела?

Поделиться сообщением

У жены вообще достаточно много волос на теле, и они темные, так что бороться с ними вдвойне сложно, особенно раздражали на животе, поэтому тоже она перешла на лазерную эпиляцию. Делает все в одной студии и живот, и ноги, и подмышки.

Поделиться сообщением

Только что, Derk сказал:

У жены вообще достаточно много волос на теле, и они темные, так что бороться с ними вдвойне сложно, особенно раздражали на животе, поэтому тоже она перешла на лазерную эпиляцию. Делает все в одной студии и живот, и ноги, и подмышки.

Скажу свое мнение, эпиляция, эпилятором, быстро и беспроблемно позволяет избавиться от волос. Лично мне его советовала сестра, он позволяет произвести качественное удаления волос, она очень рада, что его когда-то купила.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Riita сказал:

Скажу свое мнение, эпиляция, эпилятором, быстро и беспроблемно позволяет избавиться от волос. Лично мне его советовала сестра, он позволяет произвести качественное удаления волос, она очень рада, что его когда-то купила.

Моя жена делает эпиляцию уже 2 года самостоятельно, купила себе эпилятор и пользуется им, результат длительный, примерно 7 недель, мне нравится. Процедура практически безболезненная, аллергии и раздражения кожи не бывает, если всё делать правильно и соблюдать стерильность инструментов. Как правильно выбрать эпилятор https://journal.rozetka.com.ua/kak-vybrat-epilyator/ почитайте в этой статье, в свое время жена читала, очень помогла. Я купил ей качественный и не дорогой эпилятор. 

bXz20yrt.jpg

Поделиться сообщением

сестра себе браун покупала вроде норм но я так то не разбираюсь) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас