Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

Купить смеситель

Рекомендованные сообщения

Кто-то знает где можно купить смеситель хорошего качества? А то я уже устал что они постоянно пропускают воду и замена прокладок особо не помогает. Что самое странное, эта же беда и на дорогих смесителях у меня была.

Поделиться сообщением

Так может вы смеситель плохо установили? Или дёргаете слишком сильно и он начинает пропускать воду. Просто я себе на рынке покупал самый обыкновенный и проблем с ним на протяжении года нету.

Поделиться сообщением

Тоже хочу поменять у себя смеситель, а то за пол года он у меня не только начал пропускать воду, так ещё и ржавчиной покрылся. Хотя покупал я не самый дешёвый вариант и в хорошем магазине.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mihail сказал:

Кто-то знает где можно купить смеситель хорошего качества? А то я уже устал что они постоянно пропускают воду и замена прокладок особо не помогает. Что самое странное, эта же беда и на дорогих смесителях у меня была.

О да, я помню все эти смесители которые покупал на рынке и в местных магазинах. Намучился я с ними конечно много. А потом мне мой сосед порекомендовал посмотреть их в интернет-магазине "Сантехкомплект". Мне там пригляделся один смеситель стоимость https://santehkomplekt.ua/smesiteli-i-polotencesushiteli/smesiteli/ которого была вполне комфортной для меня. И решил попробовать заказать, потому что другого выбора не было. К моему удивлению спустя два года не разу не пропускал воду, а следа ржавчины и близко нету.

85b52b62-7b63-11e1-8791-bc305be7120c_937

Поделиться сообщением

Я считаю, что все предметы для ванной комнаты, а особенно те, которые связаны с водой, нужно покупать качественные…

Ведь не очень охота менять потом их, а еще хуже топить соседей и выяснять с ними отношения…

Так что, зайдите на сайт магазина Розетка https://bt.rozetka.com.ua/ua/mixer_taps/c80706/ , например, и выберите там смеситель качественный и фирменный.

Я вообще доверяю этим ребятам. Товар они присылают качественный, обслуживание клиентов на высоте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас