Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
boumiry

Подарок для жены

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с такой проблемой, как выбор подарка для любимой жены. Делитесь опытом)))) Предлагайте, какие подарки можно дарить женщинам, девушкам!!! У меня жена занялась спортом и хочу ей подарить кеды. А что еще?

Поделиться сообщением

Думаю, что многие сталкиваются с проблемой выбора подарка. Но, вы уже знаете, что хотите подобрать жене кеды. Как вариант, посоветую вам магазин Yavshoke https://yavshoke.ua/kedi-zhenskie/ На сайте большой выбор спортивной обуви, и не только. Маме там заказывала набор кастрюль она была просто в восторге)

Поделиться сообщением

А вы уверены, что стоит обувь дарить? Вдруг с размером не угадаете? Может, лучше какой-то спортивный инвентарь ей купить?

Поделиться сообщением

Все верно говорят, размер важен и не только! Раз она так за ЗОЖ то подарите масло зародышей пшеницы для лица https://rozetka.com.ua/maslo-dlya-litsa/c4657292/vid-200606=zarodishey-pshenitsi/ и косметика и для здоровья и женский подарок!

Поделиться сообщением

Спросите у ее подружек, что лучше подарить. Поверьте ,они точно знают 🙂

Поделиться сообщением

У моего мужа в последнее время таких проблем к сожалению нет. Не особо заморачивается.

Поделиться сообщением

Ну думаю кеды она сможет себе и так купить. Советую подарить что-нибудь такое чтобы напоминало о тебе. Может украшение какое, кольцо типа или браслет. Может платье или сумочку. Что она вообще любит, подумай.

Поделиться сообщением

Я люблю, когда муж спрашивает, что мне подарить, а то я сильно обижаюсь на бесполезные подарки! Также и с друзьями, все просто!

Поделиться сообщением

Хочу жене подарить что-то качественное на день рождения. У неё 1 мая будет 33 годика и я как родной муж должен порадовать её чем то интересным и полезным.

Поделиться сообщением

09.04.2021 в 18:08, merka сказал:

Я люблю, когда муж спрашивает, что мне подарить, а то я сильно обижаюсь на бесполезные подарки! Также и с друзьями, все просто!

Та да, я тоже не люблю, когда мне дарят что-то из разряда бесполезного. Всегда не понимала смысла таких подарков. Если не знаете, что подарить, тогда лучше будет положить деньги в конвертик, чем дарить что попало. Ведь разные бесполезные вещи совсем никому не нужны, как и Вам соответственно.

Сейчас в тренде интересных подарков простыни с электроподогревом Их изготавливают из легких и дышащих материалов – вверху хлопок, снизу флис. Такая теплая простыня улучшает сон, а также расслабляет мышцы, согревает целую ночь. Система безопасности BSS такой простыни отключит прибор в случае неполадок в сети или других неисправностей. 

248996.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас