Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Гамунтис

Витамины для беременных

Рекомендованные сообщения

Привіт, я вітамінів за своє життя спробувала дуже багато. І навіть до вагітності вживала різні комплекси для вагітних. Але, якщо чесно кажучи, то особливого ефекту ніколи не помічала. А ось коли лежала на збереженні, зі мною в палаті була дівчина і вона приймала Femibion https://femibion.com.ua/ . Вони є двох видів - для планування вагітності, та з 2-го тижня вагітності і до лактації. Я почала з перших, а народивши, зараз вже використовую котрі зазначені для материнства. Дуже задоволена ними. І вагітність, вважаю, що завдяки йому, пройшла легко. Та зараз ми з моїм малюком відчуваємо себе сильними та щасливими!

Поделиться сообщением

Моя жена во время беременности только добавки Гербалайф  принимала, мы старались побольше фруктов и овощей покупать, чтобы витамины естественным путем попадали в организм. 

Поделиться сообщением

Это не посовету в интернете, а ваш гинеколог должен назначить. В первом триместре обычно принимают фолио и витамин е, или комплексы: Элевит, Прегна-5. 

Поделиться сообщением

Я Элевит принимала, а вообще нужно принимать лекарства строго по назначению врача.

Поделиться сообщением

Нельзя спрашивать такое на форумах. Только ваш врач, который ведет вашу беременность, может назначить вам какие-то витамины.

Поделиться сообщением

А вы не боитесь предрассудков, все готовить зараннее? Ведь манеж, постельные принадлежности, защиту на манеж, музыкальный мобиль можно купить и потом, после родов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас