Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
vlad_smirnov

Аутсорсинг бухгалтерських послуг

Рекомендованные сообщения

Раніше бухгалтерський облік був для мене завжди проблемою, так як маю досить велику компанію, але мені порадили звернутися до компанії "Зроблено".
За роки співпраці я залишився дуже задоволений, адже вони взяли весь бухгалтерський облік під свою відповідальність і дуже якісно виконують роботу. 
Раджу всім звертатися!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю вот всеми этими вопросами лучше всего если будет заниматься хороший специалист или же искать возможность подключит специальную программу, это тоже часто помогает. Но внимательно нужно все делать.

Поделиться сообщением

Так какие проблемы на самом деле? Есть возможность тогда заказываете платные процедуры по проверке всего, если нет такой возможности, тогда лучше будет самостоятельно учиться все делать в  системе. Но на это нужно потратить время.

Поделиться сообщением

Как оказалось сейчас реально можно все достаточно быстро и просто организовать с помощью Битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/ru/features/ Мы уже даже провели отчетный период и смогли оценить все наши возможности относительно того как мы круто смогли закрыть этот период по продажам. А все благодаря CRM, ведь именно так проще контролировать всех клиентов и отслеживать продажи.

Ну и не буду скрывать, что рассылки всегда отлично работали и приносят положительную динамику по новым покупателям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас