Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Kuki

Посоветуйте планшет

Рекомендованные сообщения

Хочу купить планшетный пк. Не самый дорогой, но и далеко не самый дешевый. Нужен для чтения книг и другой информации, поиграть в средние игры, да и посмотреть фильмы. Посоветуйте модель и фирму.

Поделиться сообщением

Хорошие планшеты можно выбрать из моделей таких брендов, как Xiaomi, Samsung, Huawei. Тут нужно смотреть по бюджету, все эти фирмы делают довольно неплохие планшеты с хорошим железом.

Поделиться сообщением

Хорошо бы выбрать модель из этих брендов, для меня они все одинаковые.

Поделиться сообщением

Купила по скидкам в "Черную пятницу" в Стилусе планшет HUAWEI MediaPad M6 10.8 6/256GB LTE. Планшет просто шикарный. Все приложения и игры в прямом смысле летают. Батарея мощная, заряжаем наверно пару раз в неделю, учитывая что ребенок сидит в нем каждый вечер.

И памяти здесь достаточно, плюс можно вставить флешку и расширить. Андроид 10, корпус из металла, железо Kirin 980, 4 динамика стерео, 4-64 памяти легко выиграет спор у флагманских разных производителей, а стоит в два раза дешевле. Ссылочка на планшет 10 дюймов  https://stylus.ua/planshety/diagonal-ekrana:10-108/ . Рекомендую.

1610961.jpeg

Поделиться сообщением

Тоже рассматривал покупку такого планшета, но ту модель что мне понравилась распродали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас