Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Рогов Роман

Готовая еда

Рекомендованные сообщения

Форумчане, у меня такой вопрос, кто-то из вас заказывает готовую еду на дом? Мы с женой как-то никогда такой услугой не пользовались, она у меня всегда сама готовит, но бывают такие вечера, когда ничего не хочется готовить.

Поделиться сообщением

Заказываем в основном пиццу или суши иногда. Пару раз китайскую кухню нам привозили... Вообщем редко, но балуем себя чем-то вкусненьким. 

Поделиться сообщением

Сейчас многие суши и ролы заказывают, но я их не люблю. Так что больше балуюсь пиццей или какими-то пирогами с разными начинками.

Поделиться сообщением

Купить готовую еду сегодня не проблема, что можно сделать в кафе, столовой, ресторане или в обычном супермаркете. Если честно, то я стараюсь не покупать готовую еду, а готовлю сама, только так могу точно быть уверенной в качестве продуктов. Конечно, иногда есть желание покушать чего-то ресторанного и не домашнего, в таких случаях заказываю еду только с проверенных ресторанов. В основном заказываем суши из ресторана https://chornomorsk.sushi-master.ua/ru/ , тут вкусные и свежие суши. В ролах много начинки, они не распадаются и визуально выглядят очень аппетитно. 

Поделиться сообщением

Пиццу, суши, китайскую кухню иногда заказываем. Наверное так же как и все. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас