Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Женя Соболев

Как обезопасить свой дом?

Рекомендованные сообщения

У моего знакомого недавно обокрали дом, вынесли всё, что можно. Хорошо хоть дома никого не было, а то есть подобные случаи с трагическим концом. И после этого я начал задумываться о безопасности своего дома Форумчане, расскажите, как вы обезопасили свой дом, какие методы эффективнее?

Поделиться сообщением

Да, ужасно конечно, наверное, же следили за домом, и работали, скорее всего, по наводке. Я пока думаю об установке сигнализации, но решетки на окнах у меня уже имеются, крепкие и надежные, так что пока надежда на них.

Поделиться сообщением

Я когда смотрел передачу, что ничего не спасает от современных воров, и супер современные замки вскрывают, и решетки болгаркой спиливают. Можно конечно поставить камеру и сигнализацию, но пока вы приедете, воры успеют всё самое ценное вынести

Поделиться сообщением

Мы установили у себя дома сигнализацию, датчики купили, звуковую сирену ,и всё установили в доме. Дом часто бывает пустой, т.к. мы периодически бываем в разъездах, поэтому, чем больше разных вариантов защиты, тем лучше. Если вам интересно, то датчики и звуковую сирену покупали он здесь https://svitzamkiv.ua/ru/catalog/signalizatsiya-ajax/sireni-ajax/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас