Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Глазурь

Лыжная куртка

Рекомендованные сообщения

Мне нужно приобрети нижнею лыжной куртку, если у Вас есть на примете хорошие интернет магазины скидывайте мне их, буду искать подходящую цену. Жду ваших ответов, всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Это Вам нужен наверное интернет магазин спортивной одежды, наверное лучше будет самостоятельно в интернете поискать необходимый товар. Откройте Гугл поисковик, он Вам в этом поможет.

Поделиться сообщением

Это Вам нужен наверное интернет магазин спортивной одежды, наверное лучше будет самостоятельно в интернете поискать необходимый товар. Откройте Гугл поисковик, он Вам в этом поможет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Глазурь сказал:

Мне нужно приобрети нижнею лыжной куртку, если у Вас есть на примете хорошие интернет магазины скидывайте мне их, буду искать подходящую цену. Жду ваших ответов, всем спасибо за внимание.

Но я привыкла доверять интернет магазину Декатлон, у них на сайте продаются качественные  женские пуховики https://www.decathlon.ua/ru/27679-zhenskie-pukhoviki , в которых можно ходить в походы, в горы, или кататься на лыжах, большой ассортимент одежды и обуви для тренинга.
Всегда хорошие цены, быстрая доставка и приятный персонал. Мне этот магазин посоветовала моя подруга, когда я искала хорошие кроссовки для бега.
Надеюсь Вам понравиться этот магазин, возможно теперь Вы когда-то дадите совет по приобретению, какому-то человеку. 
prod.jpg?f=250x250

Поделиться сообщением

С мужем покупали лыжную одежду в магазине Интерспорт и Декатлон. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас