Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Омоложение лица


Jeikop

Рекомендованные сообщения

Привет, моя жена уже несколько месяцев хочет пойти на процедуру омоложение лица, я ей говорю что это только деньги на ветер, подскажите, что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу сказать что много разных процедур существует, поэтому нужно старатся и делать как можно больше процедур из натуральных продуктов, сметана например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лучшая уходовая процедура для лица это фотоомоложение BBL делаю её курсами два раза в год и это помогает мне поддерживать кожу лица в хорошем состоянии, морщин практически нет. Мне 40 лет и стареть так рано я не планирую, всем женщинам рекомендую эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ваша жена, как и каждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно. И самый главный враг всех женщин это время, со временем кожа выглядит не так молодо и стают заметными морщины, возрастные пигментные пятна и так дале. Конечно, это нормально, что ваша жена хочет пойти к косметологу, тут не стоит ей мешать, разве что можете порекомендовать ей профессиональную клинику эстетической медицины СандиТайм. Клиника находится в центре Киева и тут предоставляют полный спектр профессиональных процедур направленных на красоту и молодость кожи. Советую вам именно эту клинику, так как сама есть клиентом клиники. Недавно колола себе здесь уколы ботокс https://sandytime.com.ua/esteticheskaya-kosmetologiya/inektsionnye-metodiki/botulinoterapiya/ , для того чтобы разгладить морщины на лбу и возле губ. Клиника гарантирует полную конфиденциальность и результат от их процедур действительно на лицо. За более детальной и полной информацией вам стоит обратиться на сайт клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Купите своей жене  Микротоковый прибор RF + EMS + LED терапия для лифтинга омоложения и подтяжки кожи OKACHI GLIYA в IROSgadgets https://irosgadgets.com/ . Это будет лучше любой косметики. Прибор очень эффективный и простой в использовании а стоит всего 4200 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своей находкой, очень хороший и полезный сайт https://powaryonok.ru Рецепты,здоровье,много интересных советов для дома ? Классные советы для красоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
17.12.2020 в 12:44, Jeikop сказал:

Привет, моя жена уже несколько месяцев хочет пойти на процедуру омоложение лица, я ей говорю что это только деньги на ветер, подскажите, что делать? 

Ничего не делать, отпустить ее в салон и пусть наслаждается) Лучше довериться специалисту и посетить салон, чем самостоятельно экспериментировать. Я в своем салоне с помощью ультразвукового скрабера  выполняем чистку кожи. Эта процедура запускает интенсивную регенерацию и обновление — кожа становиться гладкой, повышается ее эластичность, визуально уменьшается пористость. Также с помощью ультразвука повышается местный иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А почему деньги на ветер? Сейчас очень много действительно хороших процедур для омоложения. Моя жена периодически делает мезотерапию. Это такие микроинъекции с какими-то препаратами которые восстанавливают кожу. Процедуру проходит в медицинском центре где работают люди с мед образованием. Я действительно вижу что это работает. Моя женщина счастлива, она чувствует себя красивой. Для нее это очень важно. Если есть возможность позволить своей жене быть счастливее - нужно это сделать. Она же потом будет светится вся. Не останавливайте, пусть попробует то что хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin changed the title to Омоложение лица

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...