Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
КисаЛариса

Могут ли влажные салфетки навредить коже?

Рекомендованные сообщения

Я на самом деле всегда использую салфетки одноразовые индивидуальные, типа таких https://lemag.com.ua/g85017130-salfetki-odnorazovye особенно хорошо спасает во время карантина, когда нет воды и мыла, то всегда пользуюсь такими салфетками, и другим советую. У меня никогда не было побочек, ну это может разве что у кого аллергия есть, а так они полностью безопасны.

Поделиться сообщением

Конечно могут, некоторые салфетки идут с большим содержанием спирта, что сушит кожу. 

Поделиться сообщением

Если содержат спирт, то сушат кожу однозначно! Но без салфеток жизни не представляю. Все ими делаю - уборка, оттирание пятен и т.п.

Поделиться сообщением

Представляете себе, сколько бы пришлось их втирать в кожу, чтобы появился эффект? Пришлось бы не один ящик распаковать

Поделиться сообщением

10.01.2021 в 12:36, Marusia сказал:

Если содержат спирт, то сушат кожу однозначно! Но без салфеток жизни не представляю. Все ими делаю - уборка, оттирание пятен и т.п.

Вы используете для уборки влажные салфетки? А я просто наливаю в ведро воду и беру в руки тряпку.

Поделиться сообщением

Они же разные. Если с антисептиком, то могут и навредить при постоянном использовании. А обычные по идее не должны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас