Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Katrin42345

Витамины

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто сейчас где покупает витамины(например С)короче те, которые необходимы в такой период, как противовирусные. В аптеке их реально нет

Поделиться сообщением

Привет) Ну понятно что нет, их же сейчас все гребут по несколько пачек. Именно из-за этого я перешел на сервис Liki24.com, мне реально надоело то, что в аптеке постоянно отсутствуют лекарства и на фоне этого большинство аптек поднимают цены на них. Лично я витамины покупаю здесь- https://liki24.com/search/?q=витамины. Там огромнейший выбор и благодаря этому реально легко можно найти нужные. Рекомендую вам тоже забыть об обычных аптеках и начать пользоваться этим сервисом для покупки лекарств. Это намного удобней и проще)

Поделиться сообщением

Ну не знаю, в наших аптеках уже все витамины появились давно, ажиотаж вокруг них спал.

Поделиться сообщением

Уверена,ч то все витамины и минералы организ человека должен получать исключительно с качественной еды. Искуственные витамины не дадут нужно эффекта. 

Поделиться сообщением

Скажите, а БАДы действительно дают такой эффект, как рассказывают производители или это всё же бесполезное плацебо?

Поделиться сообщением

Буду теперь знать, где есть полезная информация - благодарю за такую возможность)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас