Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Кредит онлайн под небольшой процент

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте какой сейчас можно взять кредит в интернете чтобы не сильно большой процент был. А то потом отдавать сложно будет.

Поделиться сообщением

Сейчас много каких компаний предоставляют кредиты и онлайн и физически, какой тебе будет выгоднее брать смотри сам. Но процент старайся чтобы не больше 7% был.

Поделиться сообщением

Та это большой процент я вам скажу. Можно и гораздо меньше найти в интернете, примеров то масса. Но как по мне онлайн кредит будет получше в том смысле, что никуда ехать не надо.

Поделиться сообщением

Вот я тоже всегда если надо беру кредит в интернет, проще в четыре раза. Да и никаких залогов и прочей ерунды не надо оставлять. Я говорю так как брал не единожды онлайн кредит https://soscredit.ua/ru в этом сервисе. Всегда быстро получаю его, 20 минут на утверждение и деньги на карте.

Там потом в личном кабинете удобно выплачивать этот кредит, плюс процент тут всего 0,28 максиму до 1% может вырасти. Это если в первый раз будете брать. Но обычно никаких проблем с процентами не бывает. Когда второй раз брал то сумма с 15 тысяч выросла аж до 20. Что тоже удобно, так как процент не меняется, а получаешь больше денег в свое распоряжение.

А там смотри что выгоднее тебе будет уже.

Поделиться сообщением

Я скептически отношусь к кредитам, стараюсь вообще не брать 

Поделиться сообщением

лучше не брать вовсе кредит. Одолжите у друзей! Потом если долг накопится то будут за вами гоняться коллекторы и жизнь вам портить

Поделиться сообщением

Вам нужно промониторить как можно больше банков и определить для себе, где лучшие условия для взятия кредита.  А для того, чтобы следить за состоянием ваших финансов, Вам не нужно каждый раз ездить в отделение банка, а можно это сделать, не вставая из-за вашего компьютера.

Поделиться сообщением

Просто банки сейчас не рискуют выдавать большие суммы. По этому многие и идут в сервисы чтобы брать кредиты. Мы так же поступали, брали кредит под залог недвижимости https://credit112.kiev.ua/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti в этом сервисе. Получили около 2,2 миллиона гривен. Взяли эту сумму на 4 года, так как нам вполне комфортно было выплатить её за этот срок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас