Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Посудомоечная машина

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Форумчане подскажите где я могу приобрести широкую посудомоечную машину, вместительность которой должна быть не менее 12 комплектов. Буду ждать Ваших ответов, заранее благодарю всех.

Поделиться сообщением

Я вот думаю покупать  посудомойку или нет, мне интересно на сколько это полезная техника. Если посуда будет сильно жирная мне кажется, что ее только мочалкой можно отмыть. Может скажите что-то поэтому поводу.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mozess123 сказал:

Доброго дня! Форумчане подскажите где я могу приобрести широкую посудомоечную машину, вместительность которой должна быть не менее 12 комплектов. Буду ждать Ваших ответов, заранее благодарю всех.

Сейчас очень много магазинов бытовой техники, брендов которые производят посудомоечные машины и другую технику еще больше. Я привык доверять лидирующему интернет магазину Украины Комфи, у них я приобрел посудомоечную машину Gorenje GV62010 https://comfy.ua/dishwasher/brand__gorenje/ с шириной 60 сантиметров.
Данная посудомоечная машина имеет пять программ мойки, класс энергопотребления А++, вмещает 12 комплектов посуды. Я обычно мою в режиме ежедневная мойка, отмывает жир и другие загрязнение.  
gorenje_gv6_2010.jpeg

Поделиться сообщением

Если брать, то не в коем случае не экономить, тогда кредит возьмите, если на нормальную технику у вас денег не хватает или пособирайте лучше. 

Поделиться сообщением

Класс, давно мечтала о посудомоечной машине. А то после любого застолья возле раковины стою по пол дня, перемываю за всеми тарелки. Это сложно, а такая машинка упростит мне жизнь. 

Поделиться сообщением

В магазине Цитрус большой выбор техники, есть в продаже посудомоечные машины https://www.citrus.ua/posudomoechnye-mashiny/ У нас вместительная и не сильно шумная, что очень радует, могу посуду закинуть и пойти спать, а утром уже чистая, так бывает чаще всего после семейного ужина или праздников. Посудомоечная машинка GORENJE рассчитана на 16 комплектов посуды, малогабаритная и стильно выглядит. Стоит недешево правда, но в Цитрусе можно в кредит ее взять.

9563f22cf4e2872780f1a5a4bb5fab96.jpg

Поделиться сообщением

Ну на 12 комплектов это уже профессиональная, для дома такую нет смысла покупать, так как что бы ее загрузить семье из трех человек нужно собирать посуду 3 дня.

Поделиться сообщением

27.12.2020 в 23:29, Gvozd сказал:

Ну на 12 комплектов это уже профессиональная, для дома такую нет смысла покупать, так как что бы ее загрузить семье из трех человек нужно собирать посуду 3 дня.

Можно и меньше загружать, не обязательно собирать)
Удобно, когда гости приходят 🙂

Поделиться сообщением

На власному досвіді переконалась, що точно хороші посудомийні машини Bosch https://bosch-siemens.lviv.ua/product-category/velyka-pobutova-tehnika/posudomyjni-mashyny/posudomyjni-mashyny-bosch-posudomyjni-mashyny/ Ця техніка надійна, безпечна та сучасна. Своєю посудомийкою я можу керувати через смартфон, круто же ж? А ще вона економно витрачає ресурси.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас