Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Купить квартиру

MelnykMaria

Рекомендованные сообщения

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Если хотите сэкономить, то точно не стоит нанимать риелтора, сами себе искали и нашли отличный вариант от хозяина. А то риелторы могут попросить такую сумму! Особенно когда вы долго копили на какое-то жилье мечты

• 1 month later...

Какую квартиру хотите и где? Могу подсказать, как выгодно купить смарт квартиру в Одессе https://garant.od.ua/kvartiry-smart  По ссылке предложения напрямую от застройщиков без дополнительных комиссий. По цене есть разные варианты, на любой бюджет можно подобрать хорошее жилье. Квартиры в новостройках комфортные и уютные. Для новых жилых комплексов подбирают хорошее месторасположение и продумывают инфраструктуру так, чтобы все необходимое для жизни было рядом. 

• 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 7 months later...

Я когда покупал квартиру в Киеве, жена нашла в интернете информацию https://3m2.ua/ru/stroykontrol-ru/kak_kupit_kvartiru_v_kieve/ как выбрать квартиру в Киеве. Почитав, удивился, не знал, что к этому вопросу нужно подходить более серьезно. Но мне эта информация помогла с выбором квартиры.

xlogo.png.pagespeed.ic.omMJUC_m2g.png

• 4 months later...

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости и риелтор подберет вам подходящий вариант жилья. Или можете посмотреть недвижимость, которая уже выставлена на продажу на сайтах. Мы обращались, когда нужно было Продать дом в Закарпатье нам быстро помогли найти покупателя. Вам тоже рекомендую эту компанию.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Ремонт бойлера - не самая легкая вещь. Думаю в наше время, когда множество кулибиных осталось в прошлом поколении, стоит задуматься над различными сервисами. Ведь сейчас не составит никакой проблемы вызвать мастера для починки любой техники. Я пользуюсь хорошим сервисом Master911. Но если вы решите более подробно изучить эту тему, то лучше начать с видов. В этом вам поможет статья Виды бойлеров. Там вы сможете найти различную информацию, которая вам поможет и при покупке и при ремонте. Думаю мой совет был полезным для вас.
    • Привіт. Можу порадити лише той портал, де купував особисто агротехніку для свого господарства. Там зараз багато пропозицій по агрообладнанню, агротехніці та всіляким запчастинам для ведення сільськогосподарської діяльності. В Agriline https://agriline.ua/ пропонують до продажу товар від найкращих виробників світу. Вони співпрацюють з продавцями даного напряму. Там зручний пошук на сайті і можна віднайти те, що потрібно вам. До речі, є пропозиції як нової техніки, так і б/в. По тракторах варіантів у них дуже багато.  
    • Привіт! А ви могли б щось підказати по газонокосарках? Які виробники такого обладнання вважаються кращими? Нам на весну потрібно купити таку штуку.
    • Привіт. А що саме вас цікавить з такої техніки? Уточніть, будь ласка. Інакше - складно радити вам щось конкретно. Це трактор, комбайн, обладнання до них? Чи щось дрібніше: типу мотоблоків, мотокос, газонокасорок?
    • Доброго дня. Підкажіть, де краще дитись в асортименті якісну сільськогосподарську техніку? Можливо хтось зіштовхувався та купував нещодавно? Буду вдячний за допомогу та рекомендації.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю

• Создать...