Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Кто покупает одежду?


Рекомендованные сообщения

Форумчанки, вы своим парням, мужьям сами одежду покупаете? Мой как купит что-нибудь хоть стой хоть падай. То с непонятной надписью толстовку, то не по размеру джемпер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего вкус есть. Мне иногда кадется, что даже лучше, чем у меня. Правильно подбирает галстуки к рубашке. Если джемпера, то классические, то есть темных цветов и однотонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда начали встречаться, я обратила внимание на его внешний вид и намеками давала понять, что нужно поменять. Но наверно плохо намекала. Поэтому я взяла инициативу в свои руки и сама покупаю ему одежду. Например худи, толстовки, джемпера покупаю тут https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/dzhempery-kofty-hudi/hm-13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я мужу сама покупаю одежду. Есть девочка в инстаграме, у нее из Турции прямые поставки, и продает недорого. А сам муж вообще не имеет вкуса, я ему покупку одежды точно не доверю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Як же мені подобається коли в будинку чи квартирі все підібрано по стилюю по кольору.. воно прямо там хочеться бути..
    • Мені от прям заходять пісні сучасних виконавців.. особливо на військову тематику.. прямо до мурах
    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...