Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
SweetDream

Тормозные колодки

Рекомендованные сообщения

Ребят, ситуация такая : нужно заменить колодки на Опеле астра 2002 года вроде как. Слышала про какие-то керамические колодки. Вроде лучше, а другие говрят - бери обычные. Что делать? Объясните разницу и ценовую политику. Есть эксперты?

Поделиться сообщением

Я не эксперт, но вы можете загуглить разницу сами. У керамических колодок вроде как коэффициент трения лучше, собственно поэтому и тормозить они должны лучше. Но если вы сомневаетесь, то возьмите обычные тормозные колодки https://tormozi.ua/tormoznye-kolodki/ на Астру у них. просто выбираете марку машины, модель и  объем двигателя, а на сайте уже предложат подходящие варианты. У них отличный есть консультант, так что вы можете даже позвонить и уточнить информацию, я так поступал. 

Поделиться сообщением

07.11.2020 в 15:13, SweetDream сказал:

Ребят, ситуация такая : нужно заменить колодки на Опеле астра 2002 года вроде как. Слышала про какие-то керамические колодки. Вроде лучше, а другие говрят - бери обычные. Что делать? Объясните разницу и ценовую политику. Есть эксперты?

Экспертов на форумах искать сложно я думаю. Просто сама задаюсь таким же вопросом. Нужно новую тормозную систему, наверное лучше всего на сто советоваться 

Поделиться сообщением

Посетите интернет магазин Авто Ленд, если вам нужны качественные тормозные колодки https://avto.land/catalog/tormoznaja-sistema-100041 , мой парень недавно менял на своем авто. Я считаю что очень достойный выбор есть всегда. Мне важно что бы была хорошая гарантия, и цена адекватная. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас