Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Женя Соболев

Чай или кофе?

Рекомендованные сообщения

Форумчане, что вы пьете по утром кофе или чай? Я люблю пить чай, причем только зеленый. Он меня по утрам бодрит не хуже чем кофе. А вот кофе не люблю, для меня невкусный и горький. А что любите вы?

Поделиться сообщением

05.11.2020 в 20:27, Женя Соболев сказал:

Форумчане, что вы пьете по утром кофе или чай? Я люблю пить чай, причем только зеленый. Он меня по утрам бодрит не хуже чем кофе. А вот кофе не люблю, для меня невкусный и горький. А что любите вы?

Каждое утро я пью кофе, но а в течении дня могу и зеленый чай пить и черный, всё люблю

Поделиться сообщением

Однозначно зеленый чай + лимон+ мед и бадьян можно добавить, а вместо сахара - мед !

Поделиться сообщением

Я обожаю кофе, но стараюсь не увлекаться, только по утрам.

Поделиться сообщением

да вообще особо не имею предпочтений, пью кофе, чай, чередую их время от времени, сложно фаворита выбрать, но у чая больше вкусов и сортов!

Поделиться сообщением

Я кофе обожаю, но не переношу растворимый., только заварной, и чтоб было не меньше 70% арабики. Всегда покупаю кофе в зернах, сам их мелю непосредственно перед заваркой и сам кофе завариваю. Вкус кофе зависит от помола кофе.

Поделиться сообщением

Очень люблю кофе. Хорошо, что только утром его пью. Хотя если вкусный чай, то могу и его в обед выпить. 

Поделиться сообщением

Я вообще больше люблю чай, пью в основном зеленый.Моя мама в Ливии работает, часто присылает очень классный, у нас такого не найти.

Поделиться сообщением

Может, вы просто хорошего кофе не пили? Качественный кофе очень вкусный и ароматный, я такой очень люблю. Но пью не только кофе, но и разные виды чаев тоже.

Поделиться сообщением

Больше предпочитаю чай как черный, так и зеленый. Но кофе тоже люблю, если ароматное и без добавок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас