Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Игорь Петров

Какие выбрать окна?

Рекомендованные сообщения

Нужно у бабушки с дедушкой заменить окна в квартире на пластиковые, а то у них окна еще со времен СССР стоят. Дедушка каждый год их утепляет, а по весне отклеивает теплоизоляция. К кому мне обратиться в Одессе? Нужны хорошие, дорогие окна, я не собираюсь на родных экономить.

Поделиться сообщением

Если ваша бабушка с дедушкой пенсионеры, то большинство компаний, которые занимаются пластиковыми окнами, смогу сделать для них хорошую скидку. Пусть они сами обзванивают компании, а вы просто дадите им денег.

Поделиться сообщением

Только меняйте окна как можно скорее, а то холода уже скоро начнутся. Например, можете обратиться в компанию «Новопласт-окна». Они брату моему делали, отдал около 30 тысяч рублей за две комнаты.

Поделиться сообщением

Правильно, что не хотите экономить на бабушке с дедушкой. А то я в прошлом году тоже устанавливал себе стеклопакеты, и выбрал самые дешевые, и они уже через несколько месяцев начали продувать. Сейчас в квартире без обогревателя вообще не возможно находится. Думаю перетерпеть до следующего года и заменить их, уже даже нашел компания, к которой обращусь. Вот, посмотреть цены на пластиковые окна с установкой, можете тут https://www.novikon.com.ua/prices/.

Поделиться сообщением

31.10.2020 в 18:11, Игорь Петров сказал:

Нужны хорошие, дорогие окна, я не собираюсь на родных экономить.

Я установила себе на днях в квартиру и окна Rehau и жалюзи к ним от компании https://liniavikon.com.ua/okna/proizvoditelprofil/rehau/. Изделия сделаны качественно и с монтажом тоже не было никаких проблем — видно, что постарались профессионалы на славу. Все круто и цена вполне реальная.

Поделиться сообщением

Да Рехау отличные, у меня дома лет пять стоят, как новые, особенно если помыть.

Поделиться сообщением

мне кажется они все одинаковые! Выбирайте среднюю ценовую политику да и все. 

Поделиться сообщением

Да нет, все окна разные, ведь есть разные профили, разные заводы-изготовители, опыть же количество стекло тоже может отличаться.

Поделиться сообщением

Конечно, это совсем не дело, если у ваших родных такие старые окна стоят, они же в любой момент развалиться могут. А если это зимой произойдет? Нет, лучше побыстрее их поменять на новые. И я советую вам выбрать именно металлопластиковые окна, так как они просты в уходе и у них большой срок службы. Вы можете обратиться в Одессе в фирму http://kior.com.ua/ и заказать там окна марки Рехау, специалисты этой компании установят их в максимально короткие сроки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Здравствуйте! Я за практичные подарки, которые точно будут приносить пользу. Если человеку надо утюг - дарите, это будет самый оптимальный вариант. Я иногда спрашиваю или друзей подсылаю, чтобы узнать желанный подарок. По поводу утюга - берите качественный, он хоть и дороже обойдется, но того стоит. Мне нравится бренд Тефаль, французы давно занимают лидирующие позиции на рынке кухонной и бытовой техники. Вот в интернет магазине Деника утюги https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/bitovie-pribori-dlya-doma/utyugi продаются, есть разные варианты. Понятно, отталкивайтесь от бюджета, но самое дешевое не заказывайте, оно того не стоит, со своего опыта говорю) 
    • Віддаю перевагу відчувати в клубі себе комфортно і затишно, як вдома. Я взагалі не велика прихильниця нічних закладів, але заради своєї компанії улюблених подружок іноді ходжу. І якщо на початку цієї нічної пригоди я одягала завжди, виключно, тільки каблуки і спідницю (або плаття), то зараз джинсам мом я не зраджую ніколи. Їх вільний крій з високою посадкою красиво підкреслює витонченість жіночої фігури, а з коротким топом або светром виглядають взагалі ульотно! І чоловіки, між іншим, звертають увагу не менше ніж на леді в спідницях.
    • Как по мне, то главное, чтоб подарок был от души, а уже сколько он стоит, то это уже второе дело.
    • Тоже вариант, хотя небольшой презент я бі все-таки подарил
    • В Ноше можете заказать машину, это компания по грузоперевозкам и переездам, заберут вашего студента с сумками вместе. Прямо на сайте есть услуга грузовое такси Одесса
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю