Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Игорь Петров

Какие выбрать окна?

Рекомендованные сообщения

Нужно у бабушки с дедушкой заменить окна в квартире на пластиковые, а то у них окна еще со времен СССР стоят. Дедушка каждый год их утепляет, а по весне отклеивает теплоизоляция. К кому мне обратиться в Одессе? Нужны хорошие, дорогие окна, я не собираюсь на родных экономить.

Поделиться сообщением

Если ваша бабушка с дедушкой пенсионеры, то большинство компаний, которые занимаются пластиковыми окнами, смогу сделать для них хорошую скидку. Пусть они сами обзванивают компании, а вы просто дадите им денег.

Поделиться сообщением

Только меняйте окна как можно скорее, а то холода уже скоро начнутся. Например, можете обратиться в компанию «Новопласт-окна». Они брату моему делали, отдал около 30 тысяч рублей за две комнаты.

Поделиться сообщением

Правильно, что не хотите экономить на бабушке с дедушкой. А то я в прошлом году тоже устанавливал себе стеклопакеты, и выбрал самые дешевые, и они уже через несколько месяцев начали продувать. Сейчас в квартире без обогревателя вообще не возможно находится. Думаю перетерпеть до следующего года и заменить их, уже даже нашел компания, к которой обращусь. Вот, посмотреть цены на пластиковые окна с установкой, можете тут https://www.novikon.com.ua/prices/.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас