Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Стул туалет

Рекомендованные сообщения

У меня средняя сестра забрала к себе младшего брата инвалида. К тому же у неё маленький ребёнок, а мужа нет. Брат до туалета дойти не может. Как помочь сестре?

А почему вы брата к себе не взяли? У сёстры же маленький ребёнок, а теперь получается два. Люди инвалиды, они как дети, тоже требуют много внимания. А памперсами для взрослых?

Если вы по каким то причинам не смогли забрать брата и у сёстры маленький ребёнок и ей тяжело справляться, то оформите брата в интернат.

Как можно родного человека отдать в интернат? Есть же и памперсы и биоведро и стул туалет https://medtehnikalife.com.ua/stul_tualetniy/ Он же как я поняла двигаться может, только до туалета идти ему далеко и тяжело, а такой стул туалет можно поставить рядом с кроватью. Сестре только надо будет его выливать и чтобы не было соответствующего запаха дезинфицировать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Доброй ночи! Вы можете приобрести самоклеющиеся панели на сайте интернет магазина - https://nn-design.kiev.ua у них в каталоге вы сможете подобрать подходящий вариант для дизайна вашей квартиры. Сервис работает на высоком уровне и доставка приходит по всей Украине.
    • Подскажите, где можно заказать самоклеющиеся панели?
    • Ремонт бойлера - не самая легкая вещь. Думаю в наше время, когда множество кулибиных осталось в прошлом поколении, стоит задуматься над различными сервисами. Ведь сейчас не составит никакой проблемы вызвать мастера для починки любой техники. Я пользуюсь хорошим сервисом Master911. Но если вы решите более подробно изучить эту тему, то лучше начать с видов. В этом вам поможет статья Виды бойлеров. Там вы сможете найти различную информацию, которая вам поможет и при покупке и при ремонте. Думаю мой совет был полезным для вас.
    • Привіт. Можу порадити лише той портал, де купував особисто агротехніку для свого господарства. Там зараз багато пропозицій по агрообладнанню, агротехніці та всіляким запчастинам для ведення сільськогосподарської діяльності. В Agriline https://agriline.ua/ пропонують до продажу товар від найкращих виробників світу. Вони співпрацюють з продавцями даного напряму. Там зручний пошук на сайті і можна віднайти те, що потрібно вам. До речі, є пропозиції як нової техніки, так і б/в. По тракторах варіантів у них дуже багато.  
    • Привіт! А ви могли б щось підказати по газонокосарках? Які виробники такого обладнання вважаються кращими? Нам на весну потрібно купити таку штуку.
  • Реклама

• Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю

• Создать...