Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Нужна черная пятница

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Мне нужно приобрести бытовую технику для моей кухни, денег конечно ограниченное количество. Вы случайно не подскажите когда будет черная пятница и недорогой интернет магазине бытовой техники.  

Поделиться сообщением

Мне кажется чтобы что можно даже сейчас по магазинам бытовой техники, может где-то акция будет проходить еще круче чем в черную пятницу. Я допустим так летом себе телефон купил по большой скидке.

Поделиться сообщением

Я же наверное не зря попросила интернет магазин, по обычным у меня нет времени ходить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Амина сказал:

Доброе утро! Мне нужно приобрести бытовую технику для моей кухни, денег конечно ограниченное количество. Вы случайно не подскажите когда будет черная пятница и недорогой интернет магазине бытовой техники.  

Сейчас наверное вся страна ждет большой распродажи, конечно я Вам окажу помощь Black Friday в Украине состояться 27 ноября, в этом году обещают грандиозную распродажу в интернет магазине Розетка. С женой хотим приобрести новые смартфоны и фитнес браслеты.
С интернет магазином бытовой техники Розетка знаком довольно давно, моя семья покупает бытовую технику исключительно в этом магазине. Всегда хорошие цены, и качественный товар, так что смело могу рекомендовать его. 
144217.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас