Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Щукина Анна

Где сдать анализы?

Рекомендованные сообщения

Я живу недалеко от Одессы и через несколько дней еду на 2 недели в отпуск в Киев к своей родной сестре. Беру с собой свою собаку, а то боюсь ее у друзей оставлять на такой долгий срок. Так вот, хочу в Киеве отвести ее в ветеринарную клинику и сдать анализы, а то в Одессе все времени не хватало сходить. Подскажите хорошие клиники для животных в Киеве?

Поделиться сообщением

Ну так сдать анализы, это же всего час вашего времени. Можете сдать анализы в Одессе, а результаты вам придут по почте. Кстати, сейчас очень много клиник, которые выезжают на дом и берут все анализы.

Поделиться сообщением

Я бы лучше не брал собаку с собой. Да, из Одессы до Киева не долго ехать, но для собаки все равно большой стресс. Я понимаю, что страшно, но лучше оставить собачку у друзей, а лучше родственников.  

Поделиться сообщением

Ну, собака же не игрушка, на нее всегда нужно находить время, или не нужно было покупать ее вообще, если уж вы такая занятая. Вот, ветеринарная клиника в Киеве, где вы сможете сделать для вашей собаки биохимический анализ крови и мочи https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/711-analizy-3.html. Только сделайте это в первые дни, а то я боюсь, что и в Киеве у вас времени на собаку не найдется.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас