Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Wolter

Айфон

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Смотрите вопрос какой. Сделал предзаказ на Iphone 12, теперь голову ломаю - брать на него чехол или нет? Так то дорогой, конечно, смартфон, не хотелось бы поцарапать, но я к чехлам не очень хорошо отношусь. Мне кажется, что с ними одна молодежь ходит. Или я не прав? Как быть-то? 

Поделиться сообщением

Ну так они же разные бывают. Не обязательно же брать чехлы каких-то диких цветов и с картинками черепашек-ниндзя. Это да - для подростков только. А вы можете взять какой-нибудь однотонный, или со строгим графическим узором. Их ведь очень много всяких расцветок есть на Iphone 12. Да сами можете посмотреть: https://vchehle.ua/iphone_12

Поделиться сообщением

Я раньше тоже чехлы не любила, но буквально этим летом уронила телефон и все - стекло в дребезги! Так что потом сразу побежала покупать и чехол и защитное стекло 

Поделиться сообщением

Ну вообще, чехлы - штука хорошая. Они и смотрятся очень стильно и телефон защищают. Так что не вижу ни одного повода, чтобы от них отказываться 

Поделиться сообщением

Конечно брать. Знайте сколько ремонт стекло на новые айфона будет стоить? На эти деньги можно взять новый, хороший телефона Самсунг. 

Поделиться сообщением

Не только моллодежь, а и все, кому дороги понты. Жаль, что маркетологи ум не продвигают в массы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас