Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Кондратьев Александр

Устроился сантехником.

Рекомендованные сообщения

Я устроился сантехником на пивоваренный завод. В первый же рабочий день осмотрел трубопровод, и оказалось не зря. Некоторый трубы уже гнилые и подлежать замене, так же как и фланцевый краны. Сразу обратился к начальству, что нужно все менять. Они не стали противиться и выделили деньги на покупку новых. Подскажите, где все это можно купить, а то я раньше с закупкой дел не имел, всем занимались другие люди на прошлой работе.

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше сразу заменить трубы во всем трубопроводе. Да, для руководства это будет дороговато, но в случае аварии, потеряют намного больше денег. Предложите им заменить сразу весь трубопровод.

Поделиться сообщением

Ну вам нужно покупать не в магазинах, а договариваться с производствами на долгое сотрудничество. Есть сервисы, где можно разместить объявление о поиске определенных поставщиков, а они сами будут присылать вам свои предложения. Один из таких сервисов – ukrpartner.

Поделиться сообщением

Вот интересно, чем вообще занимался прошлый сантехник, видимо не зря вас взяли на его место. На производствах, который работают в основном с жидкостями, трубопровод должен контролироваться в первую очередь. Вот, например, посмотреть цены на фланцевые краны, можете тут https://uks-group.com.ua/krany-sharovye.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас