Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Устроился сантехником.

Рекомендованные сообщения

Я устроился сантехником на пивоваренный завод. В первый же рабочий день осмотрел трубопровод, и оказалось не зря. Некоторый трубы уже гнилые и подлежать замене, так же как и фланцевый краны. Сразу обратился к начальству, что нужно все менять. Они не стали противиться и выделили деньги на покупку новых. Подскажите, где все это можно купить, а то я раньше с закупкой дел не имел, всем занимались другие люди на прошлой работе.

Мне кажется, лучше сразу заменить трубы во всем трубопроводе. Да, для руководства это будет дороговато, но в случае аварии, потеряют намного больше денег. Предложите им заменить сразу весь трубопровод.

Ну вам нужно покупать не в магазинах, а договариваться с производствами на долгое сотрудничество. Есть сервисы, где можно разместить объявление о поиске определенных поставщиков, а они сами будут присылать вам свои предложения. Один из таких сервисов – ukrpartner.

Вот интересно, чем вообще занимался прошлый сантехник, видимо не зря вас взяли на его место. На производствах, который работают в основном с жидкостями, трубопровод должен контролироваться в первую очередь.

• 11 months later...

У меня товарищ тоже работает мастером, недавно устроился у фирму Отличный Мастер. Говорит что часто заказывают услуг муж на час в Киеве Бывает у кого-то что-то отвалится, сломается или надо заменить или прибить. Нет ничего сложного, просто надо уделять должное внимание.  

• 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Can't change my password ?? Maybe I'm doing something wrong? Need your help. Yours faithfully.
    • Исходя из вашего запроса на покупку Айфона с доставкой, большим объемом памяти и официальной гарантией, я бы рекомендовал вам обратить внимание на интернет-магазин Фокстрот. В частности, модель APPLE iPhone 15 Plus 256GB в цвете Blue https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smartfoniy_i_mobilniye_telefoniy_apple_iphone_15_plus_256gb_blue.html идеально подойдет под ваши требования, Фокстрот известен своей надежностью, предлагает быструю доставку по всей территории, а также предоставляет официальную гарантию от Apple.  Вы также получите возможность возврата или обмена товара в удобный для вас срок, если что-то пойдет не так. Этот магазин имеет положительные отзывы от множества покупателей и предлагает широкий выбор аксессуаров для вашего нового Айфона. Покупка в Фокстроте обеспечит вам комфорт и уверенность в качестве приобретаемого устройства.
    • Я посмотрел несколько сайтов и действительно нашел пару интересных предложений, но все же хотел бы узнать конкретные рекомендации. Может быть, есть определенный магазин, который вы могли бы порекомендовать на основе личного опыта? Ищу модель с большим объемом памяти, так как много работаю с данными и медиа.  
    • При покупке Айфона онлайн действительно важно выбирать проверенные магазины с хорошей репутацией. Обратите внимание на официальные реселлеры и крупные интернет-магазины, которые предлагают доставку. Часто у таких продавцов есть опция проверки товара при получении и удобная политика возврата. Также не забудьте ознакомиться с отзывами других покупателей и условиями доставки. Всегда проверяйте наличие официальной гарантии от производителя, это гарантирует поддержку в случае возникновения проблем с устройством.  
  • Темы

• Лучшие авторы

Никто не получал репутацию за неделю

• Создать...