Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Мужская одежда


Рекомендованные сообщения

Хочу мужу поменять имидж и обновить его гардероб. Совершенно нет вкуса. Непонятные футболки не модные. Мужа в магазин не вытянешь, поэтому дайте ссылки на магазины с мужской одеждой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже сама одежду покупаю, но только в магазинах, так как надо менять. Потому что на картинке, одно, а в живую совсем по другому сидит и смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сам себе покупает. Слава богу чувство стиля и вкуса есть. Мне нравится ходить с ним по магазинам и наблюдать как он выбирает себе одежду. На сайтах не любит покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится на сайтах покупать одежду и себе и мужу. Не надо ходить по магазинам и менять одежду в тесных примерочных. А дома можно перемерять пол гардероба и посмотреть что с чем сочетается. Мужу на этом сайте покупаю футболки https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/futbolki-maykilongslivi-mujskie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Віддаю перевагу відчувати в клубі себе комфортно і затишно, як вдома. Я взагалі не велика прихильниця нічних закладів, але заради своєї компанії улюблених подружок іноді ходжу. І якщо на початку цієї нічної пригоди я одягала завжди, виключно, тільки каблуки і спідницю (або плаття), то зараз джинсам мом я не зраджую ніколи. Їх вільний крій з високою посадкою красиво підкреслює витонченість жіночої фігури, а з коротким топом або светром виглядають взагалі ульотно! І чоловіки, між іншим, звертають увагу не менше ніж на леді в спідницях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я покупаю все в интернете, но на разных сайтах смотрю. Не знаю, что именно вам нравится, поэтому советую просто посмотрите в интернете, может чего интересного найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну я сначала читаю на мужском портале https://for-male.ru/style/top-6-muzhskih-brendov-odezhdy Про стиль,бренды и тд. Потом иду покупать. Очень интересные статьи на сайте.Узнаете много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама покупаю одежду для своего мужа он в этом вопросе полностью мне доверяет. Покупаю только качественные брендовые вещи от известных производителей. Сможете купить богнер оригинал на сайте интернет магазина Diforte. Тут представлено более чем 10 мировых брендов одежды, выбрать есть из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Могу порекомендовать просмотреть каталог мужской одежды компании "Панцирь Военторг", я в их магазине себе камуфляжные штаны, жилетку и две арафатки купил. Удобная жилетка с множеством карманов, куда можно положить все необходимое. Штаны удобные и практичные, не линяют после стирки, цвета не выгорают. Арафатка надежно защищает от солнца на огороде или на рыбалке. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...