Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Таисия

Мужская одежда

Рекомендованные сообщения

Хочу мужу поменять имидж и обновить его гардероб. Совершенно нет вкуса. Непонятные футболки не модные. Мужа в магазин не вытянешь, поэтому дайте ссылки на магазины с мужской одеждой.

Поделиться сообщением

Я своему тоже сама одежду покупаю, но только в магазинах, так как надо менять. Потому что на картинке, одно, а в живую совсем по другому сидит и смотрится.

Поделиться сообщением

Мой сам себе покупает. Слава богу чувство стиля и вкуса есть. Мне нравится ходить с ним по магазинам и наблюдать как он выбирает себе одежду. На сайтах не любит покупать.

Поделиться сообщением

А мне нравится на сайтах покупать одежду и себе и мужу. Не надо ходить по магазинам и менять одежду в тесных примерочных. А дома можно перемерять пол гардероба и посмотреть что с чем сочетается. Мужу на этом сайте покупаю футболки https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/futbolki-maykilongslivi-mujskie/

Поделиться сообщением

Віддаю перевагу відчувати в клубі себе комфортно і затишно, як вдома. Я взагалі не велика прихильниця нічних закладів, але заради своєї компанії улюблених подружок іноді ходжу. І якщо на початку цієї нічної пригоди я одягала завжди, виключно, тільки каблуки і спідницю (або плаття), то зараз джинсам мом я не зраджую ніколи. Їх вільний крій з високою посадкою красиво підкреслює витонченість жіночої фігури, а з коротким топом або светром виглядають взагалі ульотно! І чоловіки, між іншим, звертають увагу не менше ніж на леді в спідницях.

Поделиться сообщением

Мне нравятся мужчины в классическом стиле, но для моего мужа должен только кто то женится что бы он рубашку одел.

Поделиться сообщением

Я покупаю все в интернете, но на разных сайтах смотрю. Не знаю, что именно вам нравится, поэтому советую просто посмотрите в интернете, может чего интересного найдете.

Поделиться сообщением

Ну я сначала читаю на мужском портале https://for-male.ru/style/top-6-muzhskih-brendov-odezhdy Про стиль,бренды и тд. Потом иду покупать. Очень интересные статьи на сайте.Узнаете много нового.

Поделиться сообщением

Я сама покупаю одежду для своего мужа он в этом вопросе полностью мне доверяет. Покупаю только качественные брендовые вещи от известных производителей. Сможете купить богнер оригинал на сайте интернет магазина Diforte. Тут представлено более чем 10 мировых брендов одежды, выбрать есть из чего.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать просмотреть каталог мужской одежды компании "Панцирь Военторг", я в их магазине себе камуфляжные штаны, жилетку и две арафатки купил. Удобная жилетка с множеством карманов, куда можно положить все необходимое. Штаны удобные и практичные, не линяют после стирки, цвета не выгорают. Арафатка надежно защищает от солнца на огороде или на рыбалке. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас