Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Удобная одежда


Джорджия

Рекомендованные сообщения

Я дома ношу спортивный костюм, леггинсы с футболками или туники. Но на выходных спокойно могу проходить целый день в пижаме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 22
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 weeks later...

Я всегда ношу дома самую удобную одежду. Но удобная это не значит не красивая. Стараюсь выбрать что то в стиле спорт-шик. Лосины и рубашку, велосипедки и толстовку. Хороший пример стиля спорт-шик у принцессы Дианы. До нее дотянутся сложно, но легко вдохновиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я в последнее время загорелся покупкой вышиванки, вот смотрю в интернет магазине Елка всё для праздника https://elka.ua/ , тут есть такая красивая праздничная одежда. В повседневной жизни я ношу джинсы, рубашки и футболки. Для разнообразия и в праздники можно надеть вышитую рубашку, нужно будет себе заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Удачно купила себе по акции спортивную ветровку  Adidas W Farm Aop  https://rozetka.com.ua/vetrovki-genskie/c4635153/producer=adidas/  легкая ,удобная и выглядит красиво.

198323606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
6 минут назад, Begano сказал:

Яке дитяче взуття на вашу думку зручне?

Діти літом переважно ходять в кроксах https://rozetka.com.ua/ua/sabo-dlya-malchikov/c4633769/ та і я маю такі великі, зручно дома чи на пляжі в таких. В місто звісно не поїдеш, хоча)) Чому ні)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Як же мені подобається коли в будинку чи квартирі все підібрано по стилюю по кольору.. воно прямо там хочеться бути..
    • Мені от прям заходять пісні сучасних виконавців.. особливо на військову тематику.. прямо до мурах
    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...